


38 896 ₴
Высокоскоростной автоматический шлагбаум Weilai WT-BG16 предназначен для управления доступом автотранспортных средств. Он обеспечивает быструю и надежную работу, что делает его идеальным решением для контроля доступа на общественных или частных парковках.
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Шлагбаум электромеханический |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 6 м |
| Мoщнocть | 200 Вт |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Длина | 996 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 352 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Максимальна ширина проїзду / паркомісця, м | 6 |
| Конструкція стріли | пряма |
| Функція захисту від удару по автомобілю | так |
| Автоматичне зачинення | так |
| Відчинення при зникненні живлення | так (механічно) |
| Час відчинення / підняття, с | 1.5-6 |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 110/220 В |
| Електроживлення приводу/двигуна, В | 24 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Шлагбаум WeiLai WT-BG16 с прямой стрелой 6 м»