


16 060 ₴
15 257 ₴
Доводчик с электроприводом для автоматических распашных дверей Automatic Door Opener DBQ1-AC. Для установки на двери, которые открываются внутрь помещения, шириной полотна до 1500 мм, весом до 200 кг.
Бренд: ATIS
Принцип работы
Доводчик с электроприводом предназначен для автоматического открывания и закрывания дверей. Он может использоваться в составе системы контроля доступа совместно с такими устройствами как считыватели, кнопки выхода, электромагнитные замки и др. Открывание и закрывание дверей происходит с пульта дистанционного управления доводчиком или по команде системы контроля доступа. После получения сигнала на открытие, доводчик автоматически открывает дверь. Через заданное время (время удержания), доводчик автоматически закрывает дверь.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Масса дверного полотна, до | 200 кг |
| Ширина дверного полотна | 1500 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 81 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип штанги | слайдова |
| Живлення | AC 220V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 65~220 В |
| Матеріал | метал |