


58 065 ₴
Модель шлагбаума MOOVI 60 KIT предназначена для перекрытия пространства шириной 6 метров. Идеальное приложение для контроля доступа на общественных или приватных парковках.
Бренд: BFT
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум электромеханический |
| Тип привода | Подъемный |
| Длина стрелы | 6 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 4 сек |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP24 |
| Общие | |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 35.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Конструкція стріли | пряма |
| Інтенсивність | 50% |
| Автоматичне зачинення | так |
| Живлення | AC 230V |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматический шлагбаум BFT MOOVI 60 KIT со стрелой 6 м»