

13 420 ₴
Многоквартирная видеопанель NL-HPC03 FHD MF со встроенным считывателем карт Mifare и адаптивным LED-подсветкой
Бренд: NeoLight
Технические характеристики многоквартирной видеопанели NL-HPC03 FHD MF
Встроенная камера с цветной матрицей 1/4" и разрешением 800 ТВЛ.
Анимированный TFT-дисплей с разрешением 480 х 272.
Корпус видеопанели NL-HPC03 FHD MF изготовлен из алюминия. Класс защиты IP54 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от пыли и влаги (RH95% макс), а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).
Серый цвет видеопанели подойдет к любому экстерьеру.
Особенности
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет кнопки | Серебреный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | панель виклику для багатоквартирного домофону |
| Роздільна здатність камери відеопанелі | 800 ТВЛ |
| Кут огляду (по горизонталі) | 110° |
| Зчитувач карт | Mifare (вбудований) |
| Живлення | DC 12V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 18-36 В |
| Струм споживання, мА | 350 |
| Потужність споживання, Вт | 5 Вт (макс.) / 1,5 Вт (у режимі очікування) |
| Робоча температура, °C | -30 ~ +60 |
| Гарантія, міс | 12 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Многоквартирная панель вызова Neolight NL-HPC03 FHD MF»