


10 560 ₴
Мультиформатный гибридный XVR видеорегистратор SH-8100A5N-8L(MM)-V2 поддерживает подключение 16 камер: 8 аналоговых (AHD/CVI/TVI/CVBS) + 8 IP-камер . При отключении одного BNC-входа прилагается возможность подключения одной IP-камеры, то есть при необходимости регистратор можно перевести на подключение 16 IP-камер. Регистратор отвечает требованиям NDAA и поддерживает AI-видеоаналитику (DDA Video Analytics от Provision-ISR) для аналоговых и IP-камер (защита периметра, определение и поиск людей/транспорта). Запись видеоархива ведется на 1 HDD емкостью до 6 ТБ (приобретается отдельно). Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
Что такое XVR видеорегистратор
Гибридный XVR (Extended Video Recorder) видеорегистратор может работать с разными типами видеосигналов, поступающих из камер наблюдения, поддерживает разные форматы видео: AHD, HD-TVI, HDCVI, CVBS, IP . объединить камеры разных типов в единую систему. Это делает его очень гибким вариантом для построения универсальных систем видеонаблюдения на объектах любого типа.
AI видеоаналитика
Видеорегистратор поддерживает аналитику DDA Video Analytics , позволяя использовать такие функции, как пересечение линии, определение целевых типов (человек/транспорт), на одном выбранном канале без необходимости использования специальных камер – подойдет любая аналоговая камера.
DDA Video Analytics – это система аналитики, используемая в видеорегистраторах Provision-ISR, основанная на применении технологий искусственного интеллекта (AI). Основные функции и возможности, которые она предоставляет:
DDA Video Analytics уменьшает необходимость ручного мониторинга, помогает сосредоточиться на значительных событиях, позволяет быстрее реагировать на инциденты, снижая количество ошибочных срабатываний. Это мощный инструмент для повышения эффективности систем видеонаблюдения, который предоставляет пользователям возможности для более глубокого анализа и управления безопасностью.
Характеристики видеорегистратора SH-8100A5N-8L(MM)-V2
Функционал XVR видеорегистратора SH-8100A5N-8L(MM)-V2
Благодаря современному программному обеспечению видеорегистратора, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
Установка XVR видеорегистратора SH-8100A5N-8L(MM)-V2
Гарантийный срок – 2 года.
Если проблема не разрешается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии - замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом, в случае возникновения сложностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | XVR відеореєстратор |
| Покоління DDA™ аналітики | DDA1 |
| Роздільна здатність запису | 8 Мп Lite |
| Швидкість запису | AHD/TVI: 8Мп Lite/3K/5Мп/4Мп @12-15fps на канал; 5Мп Lite @20fps на канал; 4Мп Lite/2Мп/1Мп @25/30fps на канал, CVBS: 960H @25/30fps на канал, IP: 8Мп @25/30fps на канал |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вихідний потік 80, входящий поток 32 |
| Відеовиходи | VGA, HDMI, BNC |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M), RS485 |
| Жорсткі диски | 1 SATA HDD до 6 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, FTP, DDNS, DHCP, NTP, RTSP, SNMP, TCP/IP, HTTPS, P2P |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру, перетин лінії |
| Струм споживання, мА | 2000 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «XVR видеорегистратор 8-канальный Provision-ISR SH-8100A5N-8L(MM)-V2 с AI функциями для систем видеонаблюдения»