

774 ₴
Считыватель KR500M карт и брелоков стандарта Mifare, интерфейс Wiegand.
Бренд: ZKTeco
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель KR500M используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелка, браслета и передавать его контроллеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ ПРИСТРОЮ
Считыватель ZKTeco KR500M монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить легкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя KR500M выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-20°C ~ +65°C).
Черный цвет делает установку данного устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
КОМПЛЕКТАЦІЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Дальность чтения | 5 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип підключення | дротове |
| Живлення | DC 6-14V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 6-14 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 70 мА |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 50 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |