



3 256 ₴
XVR видеорегистратор ATIS XVR 3104HC рассчитан на подключение до 4 аналоговых камер видеонаблюдения: HDCVI, TVI, AHD | Analog и IP-камер, в следующих комбинациях: 4 аналоговые + 2 IP / 2 аналоговые + 7 IP / 16 IP.
Запись видеоархива ведется на 1 HDD емкостью до 8 ТБ (приобретается отдельно).
Что такое XVR видеорегистратор
XVR видеорегистратор – это видеорегистратор, позволяющий использовать HDCVI, HD-TVI, AHD, IP и аналоговые камеры видеонаблюдения. Иными словами, XVR видеорегистратор – универсальное устройство, которое совместимо с ведущими видеоформатами.
Технические характеристики XVR видеорегистратора ATIS XVR 3104HC
Максимальное количество подключаемых камер
Разрешение записи и компрессия видео
Видеорегистратор поддерживает 3 режима: Normal Mode, LITE Mode и Pure IP (H.265):
Видеовходы и видеовыходы
Аудио
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход RCA («тюльпан») и 1 аудиовыход RCA («тюльпан») для воспроизведения записанной аудиоинформации.
Интерфейсы
Функционал видеорегистратора ATIS XVR 3104HC
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному русскоязычному меню видеорегистратора ATIS XVR 3104HC, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
Установка XVR видеорегистратора ATIS XVR 3104HC
Для записи видеоархива необходимо подсоединить жесткие диски (приобретаются отдельно) к соответствующим разъемам SATA, предварительно сняв верхнюю крышку видеорегистратора.
Итого
Цифровой XVR видеорегистратор ATIS XVR 3104HC отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию с подключенных камер HD-CVI/TVI/AHD/IP, записать архив, а также передать видео по сети Интернет. Просмотр видеоизображения и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS | Android) из любой точки планеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 1.07 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | XVR відеореєстратор |
| Роздільна здатність запису | 5 Мп, 8 Мп LITE, 5 Мп LITE, 4 Мп, 4 Мп LITE, 3 Мп, 3 Мп LITE, 1080P, 720P, 960H |
| Швидкість запису | 15fps, CVI, TVI, AHD, CVBS: 1080P@15fps на канал, 720P@25fps на канал, IP: 48Мб/с на систему |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | 48 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 16 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M), RS485 |
| Жорсткі диски | 1 SATA HDD до 8 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, RTSP, RTP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, FTPS |
| Струм споживання, мА | 2000 |
| Потужність споживання, Вт | 7 |
| Розміри, мм | 260х230х43, упаковка 350x280x80 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «XVR видеорегистратор 4-канальный ATIS XVR 3104HC для систем видеонаблюдения»