
6 195 ₴
Считыватель влагозащищенных QR600-HK-МF карт и брелок стандарта Mifare и QR-кодов со встроенной клавиатурой.
Бренд: ZKTeco
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель QR600-HK-МF используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать личный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ УСТРОЙСТВА
Считыватель ZKTeco QR600-HK-МF монтируется на ровной поверхности. Высота установки и размещение устройства должны обеспечить легкий и беспрепятственный доступ карт и брелок к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя QR600-HK-МF выполнен из металла. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также стойкость к перепадам температур (-20°C ~ +60°C).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Применение | Уличное |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Тип пристрою | зчитувач з клавіатурою |
| Тип підключення | дротове |
| Тип карт/брелоків | Mifare 13.56 МГц, QR-код |
| Дальність зчитування, см | QR-код – до 5, RFID карта – до 4 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |