



Отправка с 17 августа 2026124 995 ₴
Интерактивная касса самообслуживания INTBOARD SERVE PAY 21.5" – это автоматическое устройство, которое позволяет клиентам самим оплачивать товары, без помощи работников магазина или кафе. Она упрощает процесс оплаты и является превосходной заменой обычным кассам в магазинах.
Функциональные преимущества INTBOARD SERVE PAY 21.5"
Касса самообслуживания INTBOARD SERVE PAY 21.5" оснащена широкоформатным экраном с диагональю 21.5 дюйм и разрешением FULL HD. В модели используется емкостная сенсорная панель с ресурсом нажатий 10 млн в одну точку экрана и поддержкой режима мультитач.
Технические характеристики INTBOARD SERVE PAY 21.5"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Напольный |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Тип пристрою | інтерактивна каса |
| Екран, дюйм | 21.5 |
| Роздільна здатність екрану, пікселі | 1920х1080 |
| Процесор | Intel Core i5-8400 |
| Оперативна пам'ять | 8 ГБ |
| Динаміки | 5 Вт |
| Інтерфейси (порти) | RJ-45, 2 x USB 2.0 |
| Ємність накопичувача | 256 ГБ |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 220~250 В |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +50 |