
14 495 ₴
Умный мебельный замок ESF16-1Round с доступом по отпечатку пальца ограничивает доступ к личным вещам в ящике или шкафу. Поддерживает до 20 отпечатков памяти. Работает автономно от батареек AAA (надо покупать отдельно).
Назначение
Компактный биометрический замок для мебели – практическое решение для защиты личных вещей, документов и других предметов, к которым требуется ограниченный доступ. Замок подходит для установки в шкафчики, ящики, тумбы и небольшие дверцы. Применяется как в домашних условиях, так и офисной среде: можно ограничить доступ детям, настроить индивидуальный доступ для сотрудников или просто организовать личное пространство.
Замок работает от трех батареек AAA (нужно покупать отдельно) и не требует подключения к сети или смартфону. Поддерживает до 20 отпечатков пальцев удобно для совместного использования. Скорость реакции менее 0.5 секунды. При понижении заряда срабатывает световой индикатор, предусмотрена возможность экстренной зарядки через USB.
Запирающий механизм крепится внутри корпуса мебели, внешний блок со сканером отпечатков пальцев – снаружи. Соединение производится шлейфом. Монтаж не требует сложных инструментов и может быть выполнен самостоятельно. Все нужные элементы входят в комплект.
Функциональные особенности ESF16-1Round
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Тип пристрою | монтажний аксесуар |
| Размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 30 кг |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |