



79 995 ₴
Интерактивный моноблок INTBOARD 43" с экраном 1920x1080 и сенсорной технологией мультитач, предназначен для конференц-звонков, презентаций, обучающих сессий и воспроизведения мультимедийных файлов.
Интерактивный моноблок работает на ОС Android 11 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной памяти. Поддержка Wi-Fi обеспечивает беспроводное соединение для обмена контентом и передачи данных.
Что такое интерактивный моноблок
Интерактивный моноблок — многофункциональное мультимедийное устройство с сенсорным управлением. Основные компоненты: сенсорный экран и вычислительный блок (компьютер). Может использоваться для бизнеса во время проведения совещаний, конференций, тренингов; для учебы — семинары, лекции, интерактивные занятия, онлайн-обучение; как маркетинговый инструмент для презентаций, удаленного управления контентом, проведения рекламных кампаний.
Функциональные преимущества интерактивного моноблока INTBOARD
Технические характеристики моноблока INTBOARD 43"
Дисплей
Вычислительный модуль
Интерфейсы
Общие параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Екран, дюйм | 43 |
| Тип сенсора | infrared / 10 touch points |
| Процесор | ARM 4-core |
| Оперативна пам'ять | 4 ГБ |
| Встановлена ОС | Android 11 |
| Динаміки | 2х3 Вт |
| Інтерфейси (порти) | RJ-45, навушники, HDMI, USB 2.0 |
| Ємність накопичувача | 64 ГБ |
| Тип пристрою | інтерактивний моноблок |
| Размеры | |
| Длина | 1014.2 мм |
| Ширина | 602.4 мм |
| Высота | 76.4 мм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 27 кг |