






3 382 ₴
3 212,90 ₴
Универсальный считыватель U-Prox SE mini серии SmartLine второго поколения (SE, Second Edition), с возможностью программирования, вместе с приложением U-Prox Mobile ID и мобильными идентификаторами U-Prox BLE ID позволит любой системе контроля доступа использовать смартфоны как учетные данные в СКД.
U-Prox SE mini поддерживает идентификаторы различных стандартов: U-Prox ID по радиоинтерфейсу 2.4 ГГц и NFC, 125 кГц (ASK, FSK) и 13.56 МГц (Mifare и Mifare Plus), имеет мультистандартные выходные интерфейсы, различные режимы работы по радиоинтерфейсу 2.4 ГГц и работает с шифрованными карточками Mifare.
Функциональные особенности
Широкий спектр поддерживаемых идентификаторов: EM-Marine, Mifare Classic, Mifare Plus (SL1 и SL3), Mifare Desfire (EV1, EV2, EV3), U-Prox ID (мобильный ключ через BLE/NFC), U-Prox Tag и Auto Tag
Защищенный интерфейс связи: OSDP v2.2 с поддержкой OSDP Secure (AES-шифрование), сертифицирован по программе OSDP Verified
Выходные интерфейсы: Wiegand, Touch Memory, RS232
Мобильная идентификация через U-Prox ID: доступ с помощью смартфона на расстоянии до 15 м (BLE) или по NFC (только Android)
Простое подключение к уже установленным или новым системам контроля доступа и интеграция с разными системами
Настройка и управление со смартфона: с помощью бесплатного мобильного приложения U-Prox Config выполняется полная настройка считывателя – начиная от индикации и заканчивая режимами шифрования
Удобная конструкция и привлекательный дизайн, работает в широком температурном диапазоне, легко монтируется
Как это работает
Считыватель читает:
Считыватель поддерживает распознавание платежных карт:
Смартфон как идентификатор
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Тип підключення | дротове |
| Тип карт/брелоків | BLE, EM-Marine 125 кГц, Mifare 13.56 МГц, NFC |
| Дальність зчитування, см | NFC, Mifare та 125 кГц - до 5, BLE – регулюється від 10 до 15 м |
| Інтерфейси зв'язку | Dallas Touch Memory, OSDP, RS232, Wiegand |
| Живлення | DC 9-15V |
| Колір | світло-сірий, чорний |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 80 мА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Вес | 70 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |