





205 995 ₴
Интерактивная панель INTBOARD GT86CF W с экраном 86" (3840x2160) и сенсорной технологией мультитач, предназначена для конференц-звонков, презентаций, обучающих сессий и воспроизведения мультимедийных файлов.
Интерактивная панель работает на ОС Android 13 с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ постоянной памяти, оснащена широким спектром интерфейсов выхода для взаимодействия с различными периферийными устройствами. Поддержка беспроводной связи (Wi-Fi 2.4/5 ГГц, Bluetooth) обеспечивает быстрое, стабильное соединение для беспрепятственного обмена контентом и передачи данных.
Что такое интерактивная панель
Интерактивная панель — многофункциональное мультимедийное устройство с сенсорным управлением. Основные компоненты: большой сенсорный экран с высоким разрешением, вычислительный блок (компьютер), аудио система и набор интерфейсов. Может использоваться для бизнеса во время проведения совещаний, конференций, тренингов; для учебы — семинары, лекции, интерактивные занятия, онлайн-обучение; как маркетинговый инструмент для презентаций, удаленного управления контентом, проведения рекламных кампаний.
Функциональные преимущества интерактивной панели INTBOARD GT86CF
Технические характеристики 86" INTBOARD GT86CF W
Дисплей
Android система
Интерфейсы
Общие параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Тип сенсора | інфрачервоний / 40 точок дотику |
| Процесор | ARM 4-core Cortex-A55 |
| Оперативна пам'ять | 4 ГБ |
| Встановлена ОС | Android 13 |
| Динаміки | 2 x 15 Вт |
| Інтерфейси (порти) | RJ-45, RS232, навушники, аудіо/відео вхід, VGA, HDMI, USB 2.0, коаксіальний S/PDIF вихід |
| Ємність накопичувача | 32 ГБ |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 1943.4 мм |
| Ширина | 1194 мм |
| Высота | 97.5 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 86" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 65 кг |