


2 655 ₴
2 389,50 ₴
Водонепроницаемый RFID-считыватель DHI-ASR2101A-ME с клавиатурой, поддержка карт стандарта EM-Marine/Mifare. Возможность установки внутри и снаружи помещений.
Бренд: Dahua .
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель DHI-ASR2101A-ME используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать личный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
ФУНКЦИОНАЛ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Применение | Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип підключення | дротове |
| Тип карт/брелоків | EM-Marine 125 кГц, Mifare 13.56 МГц |
| Дальність зчитування, см | 0-5 |
| Потужність споживання, Вт | 1.7 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 500 мА |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |