


6 615 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP-системы видеонаблюдения Hikvision DS-7116NXI-K1/EU с распознаванием лиц и защитой периметра.
IP-видеорегистратор ( NVR ) рассчитан для подключения к 16-ти IP-камерам видеонаблюдения с высоким разрешением. Запись видеоархива ведется на 1 HDD SATA 3.5" емкостью до 10 ТБ ( покупается отдельно ). Стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264 .
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
ЧТО ТАКОЕ СЕТОЧНЫЙ IP-ВИДЕОРЕИСТРАТОР
IP-видеорегистратор (NVR) – цифровое устройство, выполняющее захват видеопотока сетью Ethernet (компьютерной сетью) с использованием протокола TCP/IP. И дальнейшее сохранение видео/аудио информации на HDD или другие носители.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОРЕИСТРАТОР
Hikvision DS-7116NXI-K1/EU предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, на автомойке, складском или производственном помещении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕТОЧНОГО IP-ВИДЕОРЕИСТРАТОРА Hikvision DS-7116NXI-K1/EU
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 2 видеовыхода :
HDD
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на 1 жестком диске SATA емкостью до 10 ТБ ( покупается отдельно ).
ИНТЕРФЕЙСЫ
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход (RCA) и 1 аудиовыход (RCA) для воспроизведения записанной аудиоинформации.
ФУНКЦИОНАЛ СЕТОЧНОГО IP-ВИДЕОРЕИСТРАТОРА Hikvision DS-7116NXI-K1/EU
IP видеорегистратор имеет следующие интеллектуальные (AI) функции:
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню IP-видеорегистратора Hikvision , пользователю доступен широкий набор гибких настроек и возможностей:
УПРАВЛЕНИЕ
Есть несколько способов управлять IP-видеорегистратором Hikvision , а именно:
УСТАНОВКА IP-ВИДЕОРЕИСТРАТОРА Hikvision DS-7116NXI-K1/EU
ИТОГИ
Цифровой IP-видеорегистратор Hikvision DS-7116NXI-K1/EU отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию в разрешении 12Mp из 16-ти подключенных камер , записать архив в стандарте компрессии H.265+/H.265 , а также передать видео по сети Интернет. Просмотр видеоизображения в реальном времени и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS|Android) из любой точки планеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | HDVR |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 16 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Качество картинки | 12 MP |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вхідний потік 160, вихідний потік 80 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 16 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100/1000M) |
| Жорсткі диски | 1 SATA HDD до 10 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, RTSP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, iSCSI, ISUP |
| Функціональні особливості | вторгнення в область, захист периметру, перетин лінії, розпізнавання облич |
| Струм споживання, мА | 1500 |
| Потужність споживання, Вт | 10 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP видеорегистратор 16-канальный Hikvision DS-7116NXI-K1/EU 1U K Series AcuSense 4K NVR»