

1 848 ₴
Блок питания Full Energy BGM-2414U импульсный с выходным напряжением DC 24 В и силой тока 14.6 А .
Назначение
Импульсный блок питания преобразует переменное напряжение (AC) в постоянное (DC), обеспечивая стабильное электропитание для различных электронных систем и устройств. Применяется в широком диапазоне отраслей, включая компьютерные системы, бытовую электронику и промышленное оборудование.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 14.6 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 350.4 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Серія обладнання | Ultra |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Вид виконання | корпус з активним охолодженням |