



5 174 ₴
Электроригельный замок Yli Electronic YSD-240DMD(LED) - это надежное устройство с электромагнитным механизмом, предназначенное для безопасности в помещениях. Предусмотрена функция таймера задержки на закрытие с настраиваемыми интервалами - 0, 3, 6 или 9 секунд.
Устройство подходит для раздвижных дверей. Замок устанавливается врезным способом, обеспечивая скрытую фиксацию и надежную защиту.
Замок разработан для эксплуатации внутри помещений и имеет защиту от перепадов напряжения и обратного тока, что гарантирует стабильную и безопасную работу. YSD-240DMD(LED) станет отличным решением для установки в офисах, коммерческих и жилых объектах, где требуется высокая степень безопасности.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Без живлення | відімкнений |
| Тип пристрою: | електроригельний замок |
| Датчик стану дверей | є |
| Можливість відмикання ключем | є |
| Таймер затримки | є |
| Струм споживання, мА | 300 (у режимі очікування); 1200 (при спрацьовуванні) |
| Розміри, мм | замок: 325 x 30 x 48 мм, відповідна планка: 235 x 30 x 2 мм, ригель: діаметр 8 мм, довжина 16 мм (загнутий) |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электроригельный замок Yli Electronic YSD-240DMD(LED) врезной для системы контроля доступа»