





40 700 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP-системы видеонаблюдения Provision-ISR NVR16-641600RFAN(2U) с распознаванием лиц и защитой периметра.
IP-видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения до 64 IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на 8 HDD SATA 3.5" емкостью до 10 ТБ (приобретаются отдельно). Стандарт компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью HDMI / VGA монитора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
НАЗНАЧЕНИЕ
IP-видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP. И дальнейшее сохранение видео/аудио информации на HDD или другие носители.
Provision-ISR NVR16-641600RFAN(2U) предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомойке, складском или производственном помещении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕТЕВОГО IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА Provision-ISR NVR16-641600RFAN(2U)
РАЗРЕШЕНИЕ ЗАПИСИ И КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
ВИДЕОВЫХОДЫ
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 4 HDMI выхода и 1 VGA выход:
HDD
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на 8 жестких дисков SATA емкостью до 10 ТБ (приобретаются отдельно).
Также регистратор оснащен 2 портами E-Sata для подключения внешних HDD до 10 ТБ каждый, а также поддерживает RAID 0, 1, 5, 6, 10.
ИНТЕРФЕЙСЫ
АУДИОВХОДЫ и АУДИОВЫХОДЫ
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход (RCA) и 1 аудиовыход (RCA) для воспроизведения записанной аудиоинформации.
ФУНКЦИОНАЛ СЕТЕВОГО IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА Provision-ISR NVR16-641600RFAN(2U)
Сетевой видеорегистратор обладает следующими интеллектуальными (AI) функциями:
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному русскоязычному меню IP-видеорегистратора Provision-ISR, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
УПРАВЛЕНИЕ
Есть несколько способов управлять IP-видеорегистратором Provision-ISR, а именно:
УСТАНОВКА IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА Provision-ISR NVR16-641600RFAN(2U)
ИТОГО
Цифровой IP-видеорегистратор Provision-ISR NVR16-641600RFAN(2U) отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию, а также передать видео по сети Интернет. Просмотр видеоизображения в реальном времени и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS | Android) из любой точки планеты.
Гарантийный срок 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 64 |
| Состояние | Новое |
| Качество картинки | 16 MP |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Покоління DDA™ аналітики | DDA2 |
| Кіберзахист | Quantum IoT Nano agent by Check Point™ |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вхідний потік 640, вихідний потік 640 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 64 |
| Відеовиходи | VGA, 4 х HDMI |
| Компресія відео | H.264, H.265, H.265+, H.265S |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RS485, 2 х RJ-45 (10/100/1000M), 2 х E-Sata |
| Жорсткі диски | 8 SATA HDD до 10 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, 802.1x, FTP, DDNS, DHCP, NTP, RTSP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, P2P, SSL |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), вторгнення в область, захист периметру, перетин лінії, розпізнавання обличчя за допомогою ШІ |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240V |
| Потужність споживання, Вт | 50 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор 64-канальный Provision-ISR NVR16-641600RFAN(2U) с распознаванием лиц для систем видеонаблюдения»