


19 799 ₴
Сетевой 16-канальный PoE IP-видеорегистратор Reolink NVS16 поддерживает подключение IP-камер Reolink до 12 Мп, обеспечивая круглосуточную запись, обнаружение движения, просмотр в реальном времени, воспроизведение и другие функции. Предварительно установлен жесткий диск 4 ТБ для круглосуточной записи и мониторинга. Предназначен для квартиры, частного дома, дачи, офиса, магазина, склада или производства.
Сетевые видеорегистраторы Reolink предназначены ТОЛЬКО для камер наблюдения Reolink.
Непрерывная запись 24/7
Если вам нужна круглосуточная запись видео или необходимо управлять несколькими IP-камерами Reolink, то сетевой видеорегистратор Reolink – ваш лучший выбор.
Воспроизведение в любой момент времени
Совместимость со всеми IP-камерами Reolink
NVS16 работает со всеми IP-камерами Reolink, поддерживает подключение до 16 камер одновременно. Создайте собственную систему видеонаблюдения с беспрерывной записью, потоковым просмотром и воспроизведением.
Простое подключение по PoE
Технология PoE позволяет использовать один кабель как для питания, так и для передачи видеосигнала. Это в разы облегчает установку и проводку.
Мгновенные оповещения при обнаружении движения
Каждый раз, когда видеокамеры зарегистрируют движение в выбранной области, система видеонаблюдения отправит оповещение по электронной почте или push-уведомление. Программа также загружает и сохраняет захваченные изображения / видео на FTP-сервер.
Удаленный доступ и управление
Будьте в курсе происходящего независимо от вашего местоположения. Настроить и управлять системой видеонаблюдения можно с помощью бесплатного мобильного приложения Reolink (iOS, Android), через клиент Reolink на компьютере (Windows, MacOS) или веб-браузеры.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Windows |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Количество каналов | 16 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Качество картинки | 12 MP |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 285 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 16 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1 вихід |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100/1000M), USB |
| Жорсткі диски | 2 SATA HDD до 12 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UDP, RTSP, UPnP, TCP/IP, P2P, SSL |
| Живлення | DC 48/54V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 48В~54В |
| Підтримка PoE | 16 портов |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3at, IEEE 802.3af |
| Потужність споживання, Вт | 10 Вт (без жорсткого диска та PoE) |
| Вага, кг | 1.8 (без HDD) |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор Reolink NVS16»