





32 985 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP-системы видеонаблюдения Hikvision DS-7732NXI-I4/S(E) с распознаванием лиц и защитой периметра.
IP-видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения до 32-х IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на четыре HDD SATA 3.5" емкостью до 10 ТБ (приобретаются отдельно). Стандарт компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
ЧТО ТАКОЕ СЕТЕВОЙ IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
IP-видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP. И дальнейшее сохранение видео/аудио информации на HDD или другие носители.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
Hikvision DS-7732NXI-I4/S(E) предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомойке, складском или производственном помещении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕТЕВОГО IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА Hikvision DS-7732NXI-I4/S(E)
ВИДЕОВЫХОДЫ
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 4 видеовыхода:
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на четыре жестких диска SATA емкостью до 10 ТБ (приобретаются отдельно).
АУДИОВХОДЫ и АУДИОВЫХОДЫ
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход (RCA) и 1 аудиовыход (RCA) для воспроизведения записанной аудиоинформации.
ФУНКЦИОНАЛ СЕТЕВОГО IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА Hikvision DS-7732NXI-I4/S(E)
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному русскоязычному меню IP-видеорегистратора Hikvision, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
УПРАВЛЕНИЕ
Есть несколько способов управлять IP-видеорегистратором Hikvision, а именно:
УСТАНОВКА IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА Hikvision DS-7732NXI-I4/S(E)
ИТОГО
Цифровой IP-видеорегистратор Hikvision DS-7732NXI-I4/S(E) отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию в разрешении 32Mp с 16-и подключенных камер, записать архив в стандарте сжатия H.265+ / H.265, а также передать видео по сети Интернет. Просмотр видеоизображения в реальном времени и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS | Android) из любой точки планеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 32 |
| Количество видеовыходов | 32 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 4 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису | 32 Мп (7680x4151) |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вихідний потік 256, входящий поток 256 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 32 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Тривожні входи/виходи | 16/9 |
| Інтерфейсні порти | RS232, 2 х RJ-45 (10/100/1000M), 2 х RS485 |
| Мережеві протоколи | HTTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, RTSP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, iSCSI, SADP, ISUP |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), детекція облич, захист периметру, підрахунок людей, підрахунок об'єктів, розпізнавання облич |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240V |
| Потужність споживання, Вт | 30 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор 32-канальный Hikvision DS-7732NXI-I4/S(E) с распознаванием лиц для систем видеонаблюдения»