









8 010 ₴
DS-KV8113-WME1(C) - одноабонентская IP-видеопанель с Wi-Fi с камерой 2 Мп со считывателем Mifare. Способ установки: накладной. Цвет корпуса видеопанели: серый с черным.
Бренд: Hikvision.
Что такое видеопанель?
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
Для чего используется видеопанель?
Видеопанель DS-KV8113-WME1(C) предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Какие преимущества DS-KV8113-WME1(C)?
Технические характеристики видеопанели DS-KV8113-WME1(C)
Видеопанель оснащена цветной матрицей с разрешением 2 Мп. Формат сжатия видео H.264.
Фиксированный объектив видеопанели с углами обзора по горизонтали 124°, по вертикали 75°.
Корпус
Корпус видеопанели DS-KV8113-WME1(C) с классом защиты IP65, IK08, что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги), а также устойчивость к механическим воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 124 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 75 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 53 град. |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Сумісність | працює без домофона |
| Керування замком | 2 реле |
| Переадресація виклику | у застосунок на смартфон |
| Зчитувач карт | Mifare (вбудований) |
| Живлення | DC 12V/PoE |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12 В / PoE |
| Потужність споживання, Вт | 10 |
| Матеріал | алюмінієвий сплав |
| Ступінь захисту | IP65, IK08 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеопанель 2 Мп c Wi-Fi на 1 абонента Hikvision DS-KV8113-WME1(C) для IP-домофонов»