


16 720 ₴
Многоабонентская IP панель вызова Fanvil i64 с цифровой клавиатурой – это современный SIP-видеодомофон, объединяющий функции контроля доступа, интеркома и охранной системы в одном устройстве. Модель предназначена для применения в современных жилых комплексах, офисных зданиях, отелях и на промышленных объектах. Встроенная 2-мегапиксельная HD-камера с поддержкой HDR и инфракрасной подсветкой обеспечивает высокое качество видеонаблюдения в любое время суток. Панель выполнена из алюминия и имеет повышенную устойчивость к внешним воздействиям благодаря степени защиты IP66 и антивандальному классу IK07, что позволяет использовать ее даже в самых экстремальных условиях на улице.
Широкий набор интерфейсов позволяет подключать различные устройства безопасности, включая релейные выходы, Wiegand-интерфейсы и линию для индукционной петли, а также интегрировать домофон в существующие системы СКУД и видеонаблюдения через протоколы SIP и ONVIF. Многофункциональная цифровая клавиатура с цветной подсветкой обеспечивает удобный ввод и современный внешний вид. Панель поддерживает управление доступом по картам Mifare, цифровым кодом или командой DTMF. Домофон рассчитан на работу с 10 000 картами и оснащен встроенным реле, системой тампер-контроля, детектором движения и открытым API для расширенной интеграции. Устройство работает при температуре от -40 до +70°C и устанавливается как настенным, так и скрытым способом (в случае использования дополнительного комплекта аксессуаров EX102).
Функциональные особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной, Врезной |
| Интерфейс | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 60 град. |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 177.4 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 36.15 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип керування | механічне, цифрова клавіатура |
| Розмова з відвідувачем | двусторонній зв'язок |
| Функція інтеркома | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 128 ГБ |
| Живлення | DC 12V/PoE |
| Потужність споживання, Вт | PoE — 1.70-6.94; адаптер — 1.50-6.02 |
| Функціональні особливості | 12 цифрових та 4 функціональні клавіші, Ethernet 10/100 Мбіт/с (RJ45), антивандальний корпус, детектор руху, матриця CMOS 1/2.9" |
| Сумісність | ONVIF, SIP 2.0 |
| Кількість абонентів | багатоквартирний дім |
| Підсвічування | ІЧ |
| Керування замком | реле |
| Зчитувач карт | Mifare 13,56 МГц / 125 кГц |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12В/1A або PoE 802.3af Class 3 |
| Підтримка PoE | є |
| Програмне забезпечення | відкритий API |
| Ступінь захисту | IP66, IK10 |
| Матеріал | алюмінієвий сплав |
| Колір | графіт |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Многоабонентская IP панель вызова Fanvil i64 с цифровой клавиатурой»