





880 ₴
Бесконтактная кнопка выхода Exit-610 предназначена для использования в системах контроля доступа. Кнопка обеспечивает дальность срабатывания в диапазоне 5-20 см (настраиваемое значение), также предусмотрена регулировка времени восстановления 1-30 секунд, что позволяет адаптировать устройство под различные условия эксплуатации.
Бренд: ATIS
Назначение ATIS Exit-610
Кнопка выхода Exit-610 предназначена для установки в системах контроля доступа в местах массового прохода людей. Подходит для использования с домофонами, электрозащелками, контроллерами, электрозамками.
Бесконтактная кнопка Exit-610 обеспечивает срабатывание без касания рукой. Поскольку активация не требует прикосновения, это снижает риск передачи бактерий, что особенно важно в общественных местах.
Металлический корпус устойчив к коррозии, высоким температурам и другим внешним воздействиям, что в сочетании с бесконтактной технологией делает устройство более надежным и долговечным в различных условиях эксплуатации.
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пристрою | кнопка виходу |
| Тип встановлення | внутрішнє, накладне |
| Спосіб натискання | безконтактний |
| Контакти | NO/NC/COM |
| Індикація | LED-індикатор |
| Живлення | DC 12-24V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12~24 В |
| Общие | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |