

2 112 ₴
Автономный контроллер доступа ATIS AK-604W (AK-605W) со встроенной клавиатурой и считывателем карт EM и MF предназначен для обеспечения безопасного доступа в помещение. Может функционировать как считыватель с кодовой клавиатурой при подключении к контроллеру системы контроля доступа (СКД) через интерфейс Wiegand 26/34. Поддерживает до 2000 пользователей, что делает его идеальным решением для организаций с большим числом сотрудников. Благодаря универсальным методам доступа, включая бесконтактные карты, PIN-коды и их комбинации, AK-604W подходит для использования в офисах, коммерческих и жилых зданиях.
Функциональные особенности
ATIS AK-604W (AK-605W) одновременно является автономным контроллером доступа и считывателем и поддерживает три режима работы.
Одним из ключевых преимуществ ATIS AK-604W является его многофункциональность: устройство поддерживает несколько способов доступа, что повышает уровень безопасности. Возможность самостоятельного изменения кодов пользователями позволяет сократить время на администрирование и улучшает управление доступом. Компактный и удобный дизайн делает его простым в установке и использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные | |
| Подсветка | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | кодова клавіатура |
| Можливість зовнішнього застосування | є |
| Спосіб програмування | коди на клавіатурі, картка |
| Кількість користувачів | 2000 |
| Зчитувач карт | EM-Marine / Mifare (вбудований) |
| Кількість реле | 1 |
| Підключення додаткового зчитувача | Wiegand |
| Індикація | светодиодная |
| Особливості | вологозахищена |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12-24 В |
| Струм споживання, мА | до 30 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кодовая клавиатура ATIS AK-604W (AK-605W) металлическая влагозащищенная»