









2 565 ₴
2 308,50 ₴
Цветная уличная поворотная HDCVI видеокамера DH-HAC-PT1200AP-IL-A (2.8мм) с двойной подсветкой и встроенным микрофоном для системы видеонаблюдения высокого разрешения – 2 Мп (1920х1080).
Бренд: Dahua
Что такое технология HDCVI
HDCVI (High-Definition Composite Video Interface) – интерфейс передачи по коаксиальному кабелю цифрового видео/аудио сигнала в форматах высокой четкости – 720p (1280x720) на дистанции до 1200м и Full HD (1920х1080) на дистанции до 800м.
Назначение
Данная видеокамера предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения на базе технологии HDCVI при любых погодных условиях, как снаружи помещения, так и внутри. Камера предназначена для установки в крупных общественных и промышленных объектах, таких как, например, аэропорты, вокзалы, банковские учреждения, заводы, элеваторы, фабрики, логистические и складские комплексы. А также на более мелких локациях: офисы, частные дома, магазины, СТО, автомойки, паркинги и т.д.
Совместимость
HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-PT1200AP-IL-A (2.8мм) поддерживает несколько современных форматов видео: HDCVI, CVBS, AHD, TVI. Эта особенность делает камеру совместимой с цифровыми видеорегистраторами DVR, HDCVI видеорегистраторами и HD-TVI видеорегистраторами.
Технические характеристики видеокамеры DH-HAC-PT1200AP-IL-A (2.8мм)
Видеокамера оснащена цветной матрицей 2Мп CMOS с разрешением 2 Мп (1920х1080).
Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux@F2.0 – днем, 0Lux с подсветкой.
Объектив
Фиксированный объектив HDCVI видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8мм и углом обзора 102°.
ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка и LED-подсветка позволит осветить 40-метровую зону перед камерой даже в полной темноте.
Корпус
Корпус камеры Dahua DH-HAC-PT1200AP-IL-A (2.8мм) выполнен из пластика. Класс защиты: IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95% Max), а также устойчивость к перепадам температур (-40°C ~ +60°C).
Белый цвет делает установку этой камеры практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
Установка HDCVI видеокамеры
Монтаж HDCVI камеры наблюдения предельно прост и выполняется аналогичным образом, что и установка аналоговой видеокамеры:
Итого
Уличная HDCVI камера Dahua DH-HAC-PT1200AP-IL-A (2.8мм) отлично подойдет для построения эффективной и полноценной системы охранного видеонаблюдения 2 Мп качества. Высокие технические характеристики камеры, в том числе и сверхскоростной видеопроцессор, обеспечат отличное качество передаваемого изображения, как днем, так и в ночное время суток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HDCVI |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 40 м |
| Тип корпусу | Speed Dome (PTZ) |
| Кут повороту/нахилу | 0°~90° по вертикалі, 0°~355° по горизонталі |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, DWDR, 3DNR |
| Потужність споживання, Вт | 6.1 |
| Матеріал | пластик |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 92.9 мм |
| Ширина | 91.3 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 390 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |