


8 775 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP-системы видеонаблюдения DHI-NVR2208-I2 на 8 портов и AI функциями.
Бренд: Dahua
IP-видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения до 8-и IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на 2 HDD SATA 3.5" емкостью до 10 ТБ (приобретаются отдельно). Стандарт компрессии видео Smart H.265+ / H.265 / Smart H.264+ / H.264 / MJPEG.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
Что такое сетевой IP-видеорегистратор
IP-видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP, и дальнейшее сохранение видео/аудио информации на HDD или другие носители.
Где используется видеорегистратор
Dahua DHI-NVR2208-I2 предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомойке, складском или производственном помещении.
Технические характеристики сетевого IP-видеорегистратора Dahua DHI-NVR2208-I2
Разрешение записи и компрессия видео
Видеовыходы
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 2 видеовыхода:
Аудио
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход RCA («тюльпан») и 1 аудиовыход RCA («тюльпан») для воспроизведения записанной аудиоинформации.
HDD
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на два жестких диска SATA емкостью до 10 ТБ (приобретаются отдельно).
Интерфейсы
Функционал сетевого IP-видеорегистратора Dahua DHI-NVR2208-I2
Сетевой видеорегистратор обладает следующими интеллектуальными (AI) функциями:
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню IP-видеорегистратора Dahua DHI-NVR2208-I2, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
Управление
Есть несколько способов управлять IP-видеорегистратором Dahua DHI-NVR2208-I2, а именно:
Установка IP-видеорегистратора Dahua DHI-NVR2208-I2
Итого
Цифровой IP-видеорегистратор Dahua DHI-NVR2208-I2 отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию в разрешении 12Mp с 8-и подключенных камер, записать архив в стандарте сжатия Smart H.265+ / H.265 / Smart H.264+ / H.264 / MJPEG, а также передать видео по сети Интернет. Просмотр видеоизображения и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS | Android) из любой точки планеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 8 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Качество картинки | 12 MP |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 284.3 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 1.51 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Швидкість запису | 30fps |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вхідний потік 80, вихідний потік 80 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 8 |
| Відеовходи | 8 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Жорсткі диски | 2 SATA HDD до 10 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UDP, RTSP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, IP Filter, IP Search, P2P |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), виявлення залишених / зниклих предметів, вторгнення в область, детекція облич, перетин лінії, розпізнавання облич |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор 8-канальный Dahua DHI-NVR2208-I2 с AI функциями для систем видеонаблюдения»