



13 156 ₴
Источник бесперебойного питания Logicpower LPE-B-PSW-2300VA+ 24V (1600Вт) 1-40A с правильной синусоидой предназначен для работы с внешними АКБ с гибкой регулировкой токов заряда. Интеллектуальное зарядное устройство позволяет подключать АКБ с емкостью 20A·ч для слаботочной нагрузки в виде одного циркуляционного насоса мощностью 45-60 Вт. Также можно подключить АКБ емкостью от 150A·ч (зависит от модели) для увеличения времени автономного питания.
Преимущества серии LPE:
В случае не полного отключения внешнего электропитания, а просто снижения уровня напряжения в сети, за счет встроенного релейного стабилизатора напряжения, ИБП ступенчато поднимает напряжение, тем самым подключенная нагрузка защищается от пониженного напряжения в сети. При повышенном напряжении, стабилизатор понижает его.
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП — параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования.
Пусковая мощность — количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
Необходимое время для автономной работы от аккумуляторной батареи — определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
В данном ИБП отсутствует "сквозной ноль". Пожалуйста, убедитесь что Ваш отопительный котёл не требует источник бесперебойного питания со "сквозным нолём".
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
Как подключить ИБП:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 282 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1600 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 17.25 кг |
| Основные атрибуты | |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1/1 |
| Частота ДБЖ, Гц | 50/60 |
| Величина стабілізації вихідної напруги при роботі від мережі | 220 / 230 / 240 |
| Точність вихідної напруги | ±5% |
| Частота вихідної напруги при роботі від АКБ, Гц | 50/60±0.5 |
| Напруга в ланцюзі постійного струму, В | 24 |
| Струм зарядки, А | 1-40 |
| Вихідні роз'єми | 2 х Schuko |
| Вбудований екран | є |
| Напруга живлення / джерело живлення | 150-282 В |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +40 |