


11 699 ₴
Аккумуляторная PTZ камера Reolink TrackMix Series G770 с разрешением 8 Мп, поддержкой работы в сетях 3G/4G достаточно умна, чтобы отличить человека, транспортное средство или домашнее животное от других объектов. Благодаря панорамированию на 355° и наклону на 90°, TrackMix G770 может контролировать удивительно большую площадь с помощью одной камеры безопасности. Она также может автоматически отслеживать перемещение человека/транспортного средства. Вы можете настроить зону движения по своему усмотрению, определив, решив, где движение объектов будет фиксироваться, а где нет.
Особенности IP камеры Reolink TrackMix Series G770
Широкоугольный объектив и телеобъектив камеры обеспечивают одновременно широкий обзор и четкий крупный план, причем оба изображения отображаются на одном экране.
Камера может поворачиваться на 355° и наклоняться на 90°, автоматически следуя за движущимся объектом и отображая его как в панорамном, так и в крупном плане.
Камера работает в сети 4G LTE, для ее установки не нужно прокладывать провода. С питанием от аккумулятора или солнечной батареи вы можете установить камеру в любом месте, где нет электричества, для безопасного автономного мониторинга (перед использованием требуется карта Nano SIM и тарифный план сотовой связи).
Видео высокой четкости 4K Ultra HD открывает совершенно новый уровень детализации. С IP камерой Reolink TrackMix Series G770 вы можете увеличивать масштаб и захватывать отдаленные детали для всестороннего визуального контроля.
TrackMix Series G770 может отличать людей, транспортные средства и домашних животных от других объектов, обеспечивая более точные оповещения. Благодаря встроенному микрофону и динамику, камера поддерживает полноценное двустороннее аудио. Вы сможете слышать происходящее в зоне наблюдения и общаться с находящимися там людьми в реальном времени.
Встроенные ИК-светодиоды и прожектор обеспечивают четкое ночное видение даже ночью. Вы можете легко переключаться между полноцветным и черно-белым изображением в зависимости от различных ситуаций.
TrackMix Series G770 поддерживает покадровую видеозапись: вы можете снимать динамические процессы, например восход и закат, а потом ускорить их до минут.
Будь то проливной дождь или палящая жара, эта камера может отлично работать в самых разных условиях благодаря прочному и надежному корпусу.
Сохраняйте события на карте microSD для последующего воспроизведения. Поддерживается емкость карты до 128 Гб.
Камера отправляет вам оповещения в реальном времени, когда обнаруживает что-то подозрительное. Вы можете настроить, когда хотите включить уведомления — все время или по определенному расписанию.
С помощью бесплатного приложения/клиента Reolink вы можете проверять что происходит в зоне наблюдения, а также воспроизводить сохраненные видео.
Технические характеристики IP камеры Reolink TrackMix Series G770
Функционал камеры TrackMix Series G770
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Підключення | 3G/4G |
| Тип корпусу | Speed Dome (PTZ) |
| Швидкість запису | 15fps |
| Матриця | 1/3"+1/2.7" CMOS |
| Фокусна відстань, мм | 2.8, 8 |
| Кут огляду (по горизонталі) | 108°-57° |
| Кут огляду (по вертикалі) | 38°-21° |
| Аудіо | вбудований динамік, вбудований мікрофон |
| Інтерфейсні порти | USB Type C |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 128 ГБ |
| Кут повороту/нахилу | 0°~90° по вертикалі, 0°~355° по горизонталі |
| Мережеві протоколи | SMTP, NTP, UDP, UPnP, TCP/IP, P2P, SSL |
| Функціональні особливості | автотрекінг, визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Живлення | Li-Ion аккумулятор 5100mAh |
| Напруга живлення / джерело живлення | акумулятор 5100mAh 7.2V (36.72Wh) |
| Матеріал | пластик, метал |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 1400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP Speed Dome камера Reolink TrackMix Series G770 аккумуляторная 4G LTE»