





11 880 ₴
Зарядная станция CTECHi PPS-GT600 мощностью 600W/384Wh – это универсальная аккумуляторная электростанция мощностью 600Вт / 384Вт·ч. Время полной зарядки электростанции ориентировочно около 5-6 часов. 6 устройств можно заряжать одновременно. Легкая конструкция с ручкой. Зарядная станция подходит для кемпинга, путешествий, отдыха на природе, чрезвычайных ситуаций, а также незаменима при веерных отключениях электричества в квартирах городов или частных домах.
Несколько выходов, номинальная мощность 600Вт
Зарядная станция объединяет выходы переменного тока, постоянного тока, USB-C и USB-A, а номинальная выходная мощность переменного тока составляет 600Вт, что может удовлетворить потребности клиентов в различных сценариях использования вне помещений.
Аккумулятор LiFePO4
Имеет емкость 384Вт·ч, а литий-железофосфатная батарея LiFePO4 имеет более длительный срок службы.
Интеллектуальная защита безопасности
Благодаря нескольким интеллектуальным схемам защиты электростанция может легко справиться с перезарядкой, перегрузкой, перегрузкой по току, перенапряжением, коротким замыканием, перегревом и другими ненормальными условиями.
3 способа зарядки
Эта электростанция может быть полностью заряжена солнечной панелью 18В 100Вт примерно за 10 часов. Если он заряжается через автомобильный порт или розетку переменного тока, ему требуется всего около 5 часов.
Назначение
Портативная зарядная станция предназначена для зарядки электронных устройств, таких как смартфоны, ноутбуки, освещение и т.д.
Технические характеристики:
Комплектация:
Внимание!
При резком перепаде температуры, прежде чем использовать оборудование, для предотвращения образования конденсата дайте оборудованию нагреться/остыть до температуры среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTECHi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 197 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Заряджається від | мережі, сонячної панелі, авторозетки |
| Вихідна напруга, В | 5, 9, 12, 13.6, 15, 20, 230 |
| Вихідний струм, А | 2.4, 3, 5, 10 |
| Кількість USB портів | 2 порта USB-A, 1 порт TYPE-C |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +40 |