








100 560 ₴
Prestigio MultiBoard (мультиборд) 65" Light+ Series — интерактивная панель с экраном 65" (3840x2160) и сенсорной технологией мультитач, предназначена для конференц-звонков, презентаций, обучающих сессий и воспроизведения мультимедийных файлов.
Интерактивная панель работает на Android 11 с 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной памяти. Встроенные динамики и сабвуфер обеспечивают уникальный звук для мультимедийных презентаций, уроков и видеозвонков. Панель оснащена широким спектром интерфейсов выхода для взаимодействия с различными периферийными устройствами. Поддержка беспроводной связи (Wi-Fi 2.4/5 ГГц, Bluetooth) обеспечивает быстрое, стабильное соединение для беспрепятственного обмена контентом и передачи данных.
Что такое мультиборд
Мультиборд, или интерактивная панель — многофункциональное мультимедийное устройство UltraHD разрешения с сенсорным управлением. Может использоваться для бизнеса во время проведения совещаний, конференций, тренингов; для учебы — семинары, лекции, интерактивные занятия, онлайн-обучение; как маркетинговый инструмент для презентаций, удаленного управления контентом, проведения рекламных кампаний.
Функциональные преимущества интерактивной панели Prestigio
Технические характеристики 65" Multiboard Light+ Series
Дисплей
Android система
Сетевые спецификации
Мультимедиа
Разъемы
Общие параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prestigio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Питание | USB |
| Тип пристрою | інтерактивна панель |
| Роздільна здатність екрану, пікселі | 3840х2160@60Гц |
| Тип сенсора | інфрачервоний / 40 точок дотику |
| Процесор | ARM Cortex A73 Quad Core + Cortex A53 Quad Core |
| Оперативна пам'ять | 8 ГБ |
| Встановлена ОС | Android 11 |
| Відеокарта | Mali-G52 MP8 |
| Динаміки | 2 x 16 Вт; сабвуфер 1 x 16 Вт |
| Мережеві специфікації | LAN 10/100/1000 Мбіт Ethernet, Bluetooth 4.2, Bluetooth 5.1, Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, NFC |
| Інтерфейси (порти) | RJ-45, RS232, DisplayPort, мікрофонний вхід, лінійний аудіовиход, лінійний аудіовхід, VGA, HDMI, USB 3.0, USB 2.0, коаксіальний S/PDIF вихід |
| Ємність накопичувача | 64 ГБ |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +40 |
| Размеры | |
| Длина | 1482 мм |
| Ширина | 937 мм |
| Высота | 106 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 38.5 кг |