









5 835 ₴
5 251,50 ₴
ИК-прожектор Light Vision VLC-5612IR 90° с дальностью подсветки 300 м, длиной волны 850 нм, углом луча 90°, 56 светодиодов, питания 12В, потребления 2.5А, класс защиты корпуса IP66. Вмонтирован датчик света.
Применение
Инфракрасные прожекторы обычно используются в системе видеонаблюдения вместе с видеокамерами для обеспечения освещения помещения или охраняемой территории в темное время суток или в условиях недостаточной освещенности.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество светодиодов | 56 шт |
| Вес | 2300 г |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 300 см |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
| Тип устройства | ІЧ-прожектор |
| Дальність підсвічування | 300 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Ток потребления | 2.5 А |
| Довжина хвилі ІЧ | 850 нм |
| Кут променя | 90° |