






2 745 ₴
IP-видеокамера Light Vision VLC-4440DFI (Linklemo) для внешней установки с разрешением 4 Мп и фокусным расстоянием 2.7-12 мм , с ИК-подсветкой до 30 м . Запись по детекции движения и интеллектуальная запись при обнаружении в кадре человека. Возможно питание через PoE . Металлический антивандальный корпус, класс защиты IP67 .
Применение
Купольную IP-видеокамеру Light Vision VLC-4440DFI в металлическом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов как внутри, так и снаружи построек. Рабочая температура составляет от -30 °C до +60 °C. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость | ONVIF |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Linklemo |
| Робоча вологість | 10% ~ 90% |
| Bitrate | 128Kbps – 8Mbps |
| Кути огляду камери | 94°-35.7° |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Кількість потоків | 2 |
| PoE | Да |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеокамера 4MP Light Vision VLC-4440DFI White (Linklemo) f=2.7-12mm»