

22 289 ₴
IP PTZ видеокамера TVT TD-8443IS2N(PE/25M/AR16) с разрешением 4 Мр, с моторизованным объективом, с фокусным расстоянием 4.8-120 мм и углом обзора 360°, оптический зум 25x. Расстояние ИК-подсветки до 160 м. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как обнаружение людей/транспортных средств, автотрекинг, вторжение в охраняемую зону, обнаружение оставленных/пропавших предметов, распознавание лиц и т.д. Возможно питание через PoE+.
Применение
Камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов снаружи построек на большой открытой местности. Камера относится к классу высокоскоростных роботизированных видеокамер типа Speed Dome, являющихся идеальным решением для наблюдения за обширными территориями. Основные сценарии применения – охрана периметра на таких объектах как парки, живописные места, вокзалы и площадки, индустриальные парки и т.д.
Ключевые свойства и возможности
Кронштейн TD-YZJ0808 поставляется в комплекте.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 160 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 268 мм |
| Вес | 2100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | NDAA |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 4.8-120 мм |
| Совместимость | ONVIF, SDK |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Кути повороту / нахилу | Поворот: 360 °, нахил: -10 ° ~ 90 ° |
| Кількість користувачів онлайн | 16 |
| Аудіовиходи | Да |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Класс защиты | IP66 |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Аудіовходи | Да |
| Кількість потоків | 3 |
| PoE | Да |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Протоколи | 802.1x, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Smart функции | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення людини, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії, Виявлення розмиття відео, Виявлення транспортних засобів, Захист периметра, Зміна сцени, Класифікація цілей, Розпізнавання облич |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP PTZ видеокамера 4Mp TVT TD-8443IS2N(PE/25M/AR16) f=4.8-120mm 25x»