

7 920 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP-системы видеонаблюдения Provision-ISR NVR8-16400AN(1U)-V2 с AI видеоаналитикой.
К IP-видеорегистратору ( NVR ) может быть подключено к 16 IP-камерам видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на 2 HDD SATA 3.5" емкостью до 10 ТБ ( покупаются отдельно ). Стандарт компрессии видео H.265+/H.265/H.265S/H.264 .
Просмотр изображения возможен с помощью HDMI/VGA монитора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
ЧТО ТАКОЕ СЕТОЧНЫЙ IP-ВИДЕОРЕИСТРАТОР
IP-видеорегистратор (NVR) – цифровое устройство, выполняющее захват видеопотока сетью Ethernet (компьютерной сетью) с использованием протокола TCP/IP. И дальнейшее сохранение видео/аудио информации на HDD или другие носители.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОРЕИСТРАТОР
Provision-ISR NVR8-16400AN(1U)-V2 предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, на автомойке, складском или производственном помещении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕТОЧНОГО IP-ВИДЕОРЕИСТРАТОРА Provision-ISR NVR8-16400AN(1U)-V2
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 2 видеовыхода :
HDD
Для локального хранения архива записанного видео предусмотрено место установки двух HDD SATA емкостью до 10 ТБ ( приобретаются отдельно ).
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход (RCA) и 1 аудиовыход (RCA) для воспроизведения записанной аудиоинформации.
ФУНКЦИОНАЛ СЕТОЧНОГО IP-ВИДЕОРЕИСТРАТОРА Provision-ISR NVR8-16400AN(1U)-V2
IP видеорегистратор имеет следующие функции:
УПРАВЛЕНИЕ
Есть несколько способов управлять IP-видеорегистратором Provision-ISR , а именно:
УСТАНОВКА IP-ВИДЕОРЕИСТРАТОРА Provision-ISR NVR8-16400AN(1U)-V2
ИТОГИ
Цифровой IP-видеорегистратор Provision-ISR NVR8-16400AN(1U)-V2 подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию в разрешении 1 канал – 8 Мп; 4 канала – 2 Мп + 2 x 5 Мп; 9/16 каналов – 1Мп , записать архив в стандарте сжатия H.265+/H.265 , а также передать видео через Интернет. Просмотр видео в реальном времени и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS|Android) из любой точки планеты.
Гарантийный срок – 2 года.
Если проблема не разрешается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии - замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом, в случае возникновения сложностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 16 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Состояние | Новое |
| Качество картинки | 8 MP |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Покоління DDA™ аналітики | DDA2 |
| Кіберзахист | Quantum IoT Nano agent by Check Point™ |
| Роздільна здатність запису | 8 Мп (3840x2160) |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вхідний потік 96, вихідний потік 96 |
| Компресія відео | H.264, H.265, H.265+, H.265S |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100/1000M) |
| Жорсткі диски | 2 SATA HDD до 10 ТБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, FTP, DHCP, NTP, RTSP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS |
| Функціональні особливості | вторгнення в область, перетин лінії |
| Струм споживання, мА | 3000 |
| Потужність споживання, Вт | 5 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор 16-канальный Provision-ISR NVR8-16400AN(1U)-V2 с AI видеоаналитикой для систем видеонаблюдения»