



79 823 ₴
Трехфазный гибридный инвертор на 15 кВт с поддержкой высоковольтных батарей 160–700 В, поддерживает трехфазный несбалансированный выход, может работать в автономном (от аккумуляторов) и сетевом режимах, позволяет подключать вашу солнечную станцию к государственной программе "Зеленый тариф".
Назначение
Трехфазный гибридный инвертор Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2 предназначен для поддержания стабильного электроснабжения и максимальной экономии электроэнергии с использованием солнечных панелей. С его помощью можно не только организовать резервное или полное энергообеспечение объекта, но и вернуть вложенные средства благодаря возможности отдачи электроэнергии в сеть по зеленому тарифу.
Инвертор поддерживает подключение высоковольтных аккумуляторных блоков 160-700В с шестью временными периодами для их зарядки и разрядки. Благодаря этому можно настроить использование электроэнергии в соответствии с конкретными потребностями и предпочтениями, оптимизируя стратегии управления энергопотреблением.
Инвертор оснащен входом для подключения дизельного генератора. Это обеспечивает дополнительную гибкость и надежность вашей энергетической системы, позволяя вам иметь резервный источник энергии при необходимости.
Инвертор поддерживает управление пиковыми нагрузками, а также способен выдерживать кратковременные перегрузки до 150% в течение 10 секунд, что делает его надежным выбором для обеспечения стабильного и эффективного энергоснабжения вашего дома.
Преимущества Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2
Особенности Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2
Характеристики Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2
Вход/выход АКБ
Вход PV (DC)
Выход AC 220В
Общие параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 15000 Вт |
| Діапазон напруги, В | 420-850 |
| Частота ДБЖ, Гц | 50/60 |
| Величина стабілізації вихідної напруги при роботі від мережі | 220 / 380 |
| Перевантажувальна здатність | 150% 10 с |
| Акумуляторна батарея | зовнішня |
| Напруга акумулятора, В | 160-700 |
| Струм зарядки, А | 37 |
| Вбудований екран | є |
| Матеріал | метал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 638 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 30.5 кг |