






9 435 ₴
Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD white + Видеопанель 2 Мп Slinex ML-20HD black
Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD white с цветным сенсорным 7-дюймовым TFT-экраном с возможностью подключения 2 AHD/CVI/TVI вызывных панелей, 2 AHD/CVI/TVI видеокамер, 3 видеодомофонов и 1 дополнительного монитора (телевизора). Цвет - белый. Лицевая панель из каленого стекла, что актуально в нынешнее время для обработки спиртосодержащими антисептиками
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-07MTHD white
ЗАПИСЬ ФОТО И ВИДЕО
В режиме разговора запись фото/видео происходит автоматически, также можно сделать запись вручную.
Также в домофоне Slinex SQ-07MTHD white есть запись по движению (фото или видео, в зависимости от выбранных настроек). Запись по детектору движения можно произвести только с одной подключенной вызывной панели или видеокамеры.
При наличии подключенных датчиков тревоги можно активировать в меню запись по тревоге фото или видео посетителей.
Просмотр записанных фотографий и видеороликов возможен с домофона, а также с подключенной к ПК карты памяти.
ФУНКЦИОНАЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ИНТЕРФЕЙСА
Интуитивно понятное меню видеодомофона SQ-07MTHD white позволит без труда настроить конфигурацию системы:
ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-07MTHD white
На передней панели домофона расположены сенсорные кнопки:
КОМПЛЕКТАЦИЯ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-07MTHD white
В комплекте поставки к видеодомофону SQ-07MTHD white прилагается:
СОВМЕСТИМОСТЬ
Видеодомофон Slinex SQ-07MTHD white совместим с AHD/TVI/CVI вызывными панелями, работающими в стандарте PAL/NTSC, а также AHD/TVI/CVI камерами видеонаблюдения любого производителя.
Цветная антивандальная видеопанель Slinex ML-20HD black с камерой 2MP AHD / 960ТВЛ CVBS и возможностью записывать видео на видеорегистратор по датчику движения.
Функционал видеопанели ML-20HD black
Технические характеристики видеопанели Slinex ML-20HD
Камера в видеопанели оснащена цветной матрицей 1/2.9" CMOS с разрешением 2MP (AHD) / 960ТВЛ (CVBS).
Чувствительность матрицы составляет 0.01Lux.
Возможность подключить вызывную панель к видеорегистратору или домофону с функцией видеорегистратора для записи видео по датчику движения.
Объектив
Фиксированный объектив видеокамеры с углом обзора 115° по горизонтали.
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 1.5 м зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Корпус видеопанели Slinex ML-20HD выполнен из металла с пластиковыми вставками. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и устойчивость к перепадам температур (-40°C ~ +50°C). Небольшие габаритные размеры (130 x 45 x 24 мм) позволят установить видеопанель практически незаметно и в любом экстерьере.
Совместимость
Видеопанель Slinex ML-20HD в формате AHD совместима только с видеодомофонами формата AHD, в формате CVBS (PAL) может работать с большинством стандартных видеодомофонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 100 событий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип керування | сенсорний екран, сенсорні кнопки |
| Стандарт відеосигналу | AHD/TVI/CVI (PAL) /CVBS (PAL) |
| Кількість каналів домофона | 4 |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 панелі 1080p AHD/TVI/CVI; CVBS + 2 камери 1080p AHD/TVI/CVI; CVBS |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Детектор руху | на 1 канал |
| Функція інтеркома | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) 64 ГБ | 64 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | MP3 мелодії, лицьова панель з розжареного скла, режим "не турбувати" ("сон"), фоторамка |
| Блок живлення домофона | вбудований |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
| Потужність споживання, Вт | 7 |
| Матеріал | пластик |