





5 720 ₴
Видеодомофон Slinex SQ-04M white + Видеопанель Slinex ML-16HR black
Видеодомофон Slinex SQ-04M white с цветным 4.3-дюймовым TFT-экраном, сенсорными кнопками управления, возможностью подключения 2 вызывных панелей и 2 аналоговых видеокамер и записью по детекции движения.
Цвет - белый.
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-04M white
ФУНКЦИОНАЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ИНТЕРФЕЙСА
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Slinex SQ-04M white позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы, установить время открытия замка, выбрать мелодию, громкость и время длительность звонка, настроить запись по движению и по тревоге, определить режим записи (фото или видео), управлять блоками памяти (сохранение фотоснимков на SD-карту, форматирование внутренней памяти и карты).
ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-04M
На правом терце домофона расположены джойстики навигации по меню и управления звуком. На лицевой панели - сенсорные кнопки управления:
КОМПЛЕКТАЦИЯ ВИДЕОДОМОФОНА Slinex SQ-04M
В комплекте поставки к видеодомофону Slinex SQ-04M прилагается настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов и инструкция по эксплуатации на русском языке.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Видеодомофон Slinex SQ-04M совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте PAL / NTSC, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
Цветная видеопанель ML-16HR с высоким разрешением 800 ТВЛ. Способ установки накладной или врезной (с помощью кронштейна). Цвет корпуса видеопанели - черный.
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОПАНЕЛИ ML-16HR
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОПАНЕЛИ ML-16HR
Видеопанель оснащена цветной матрицей 1/3" CMOS с разрешением 800 ТВЛ.
Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 72°.
Корпус видеопанели ML-16HR выполнен из металла с высокой степенью защиты от влаги, а также устойчивостью к перепадам температур (-40°C ~ +65°C). Небольшие габаритные размеры (122*41*23мм) позволят установить видеопанель практически незаметно и в любом экстерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 200 событий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | відеодомофон+панель |
| Роздільна здатність екрану, пікселі | 480х272 |
| Тип керування | сенсорні кнопки |
| Стандарт відеосигналу | CVBS (PAL) |
| Кількість каналів домофона | 4 |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 панелі + 2 камери |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Детектор руху | на 1 канал |
| Функція інтеркома | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 32 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | режим "не турбувати" ("сон") |
| Блок живлення домофона | вбудований |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
| Потужність споживання, Вт | 6 |
| Матеріал | пластик |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеодомофон Slinex SQ-04M white + Видеопанель Slinex ML-16HR black»