





7 392 ₴
Видеодомофон Tantos Neo GSM (white) 7" с цветным 7 дюймовым сенсорным TFT-экраном, с возможностью подключения 2 вызывных панелей и 2 аналоговых видеокамер и установки SIM-карты.
Цвет - белый.
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОДОМОФОНА Tantos Neo GSM (белый) 7"
ЗАПИСЬ ВИДЕО И ВСТРОЕННЫЙ DVR
В режиме разговора есть возможность записать видео вручную. Запись производится со звуком. Для записи видео таким образом в домофоне должна быть установлена MicroSD карта не менее чем на 2ГБ.
Также в домофоне Tantos Neo GSM (white) 7" есть встроенный видеорегистратор. Запись с помощью встроенного видеорегистратора можно произвести только с одной подключенной вызывной панели или видеокамеры. Если время начала и конца записи заданы одинаковыми, функция DVR будет активна круглосуточно.
Запись на встроенный видеорегистратор может вестись также и по датчику движения, но только с одной из подключенных камер (1 канал). Звук в данной функции не записывается.
Функция DVR, также как и запись вручную, работает только если используется MicroSD карта не менее чем 2ГБ. Для MicroSD на 2ГБ запись может вестись только со скоростью 1 кадр в секунду, при разрешении 320х240. Для записи на максимальных параметрах (640x480@10fps), нужно использовать MicroSD на 8ГБ и более. Качество видеозаписи выбирается автоматически в зависимости от установленной MicroSD карты.
Архив записанного видео можно просматривать на видеодомофоне, на который велась запись или на ПК с MicroSD. На карте памяти создается папка DVR и в ней сохраняется видео в формате avi. Функция просмотра архива через интерком не поддерживается.
ФУНКЦИОНАЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ИНТЕРФЕЙСА
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Neo GSM (white) 7" позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, отображать текущее время и календарь, установить будильник, записать сообщение для домочадцев, прослушать другие мониторы и установить режим "не беспокоить", а также сделать из своего домофона фоторамку, когда он находится в режиме ожидания.
ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ВИДЕОДОМОФОНА Tantos Neo GSM (white) 7"
На лицевой панели домофона расположена - кнопка «Домой», вход в системное меню.
На тыльной стороне, внизу - кнопка питания.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ВИДЕОДОМОФОНА Tantos Neo GSM (white) 7"
В комплекте поставки к видеодомофону Neo GSM (white) 7" прилагается:
СОВМЕСТИМОСТЬ
Видеодомофон Tantos Neo GSM (white) 7" совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте PAL, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
Цветная видеопанель BCOM BT-305HR Silver с высоким разрешением 800 ТВЛ. Способ установки накладной. Цвет корпуса видеопанели — серебро.
Функционал видеопанели BT-305HR Silver
Технические характеристики видеопанели BT-305HR Silver
Видеопанель оснащена цветной матрицей CMOS с разрешением 800 ТВЛ.
Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 90°.
Корпус
Корпус видеопанели BT-305HR Silver выполнен из металла с высокой степенью защиты от влаги, а также устойчивостью к перепадам температур (-40°C ~ +50°C). Небольшие габаритные размеры (122 х 41 х 23 мм) позволят установить видеопанель практически незаметно и в любом экстерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | GSM |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Объем журнала регистраций | 64 событий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 560 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип керування | сенсорний екран |
| Стандарт відеосигналу | CVBS (PAL/NTSC) |
| Кількість каналів домофона | 4 |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 панелі + 2 камери |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Переадресація виклику | на мобільний телефон через мережу GSM |
| Детектор руху | на 1 канал |
| Функція інтеркома | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 32 ГБ |
| Блок живлення домофона | зовнішній |
| Живлення | DC 15V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 15 В / AC 220 В через міні-адаптер |
| Потужність споживання, Вт | 9 |
| Матеріал | пластик |