




11 176 ₴
Комплект Видеодомофон 10" BCOM BD-1070FHD Black + Видеопанель Tantos Triniti FHD
Видеодомофон BCOM BD-1070FHD Black с цветным сенсорным 10-дюймовым IPS-экраном. Возможности подключения: 2 AHD/TVI/CVI видеопанели с разрешением 1080p или аналоговые вызывные панели, 2 AHD/TVI/CVI камеры с разрешением 1080p или аналоговые видеокамеры, 2 датчика тревоги и 1 дополнительный монитор (телевизор). Интерком на 6 видеодомофонов. Цвет - черный.
Функционал видеодомофона BCOM BD-1070FHD Black
Возможность постоянного включенного экрана
Есть возможность обновить программное обеспечение с функционалом постоянно включенного экрана. Данный функционал позволяет домофону работать как так называемое "электронное окно". То есть, установив камеру снаружи Вы можете постоянно, через домофон, наблюдать, что там происходит. При наборе оборудования у вас появится возможность использовать приборы для "ночного вождения" с выключенными фарами. Такой функционал будет полезен военным. Указанный функционал не является базовым и для его установки при покупке данного оборудования необходимо обратиться в наш отдел технической поддержки.
Запись фото и видео
Функционал пользовательского интерфейса
Интуитивно понятное меню (в том числе на украинском языке) видеодомофона BD-1070FHD Black позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; выбрать режим записи Фото/Видео; включить или выключить детектор движения; включить запись видеосообщения от посетителей (только при установленной MicroSD карте); установить способ записи по тревоге (фото/видео), длительность тревожного сигнала; настроить яркость, контрастность и цветность экрана; отформатировать SD-карту.
Органы управления видеодомофона BCOM BD-1070FHD Black
На сенсорном экране главного меню домофона расположены значки:
Комплектация видеодомофона BCOM BD-1070FHD Black
В комплекте поставки к видеодомофону BD-1070FHD Black прилагается:
Совместимость
Видеодомофон BCOM BD-1070FHD Black совместим с AHD/TVI/CVI | CVBS вызывными панелями Full HD разрешения, работающими в стандарте PAL, а также AHD/TVI/CVI | CVBS камерами видеонаблюдения разрешением до 2 Мп.
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОПАНЕЛИ Triniti HD
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОПАНЕЛИ Triniti HD
Видеопанель оснащена цветной матрицей CMOS с разрешением 2Mp.
Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 130° в формате AHD | 120° в формате CVBS.
Корпус видеопанели Triniti HD выполнен из алюминия. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95% Max), а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +50°C). Небольшие габаритные размеры (133*48*17мм) и серебристый цвет позволят установить видеопанель практически незаметно и в любом экстерьере.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Вызывная панель Triniti HD в формате AHD совместима только с видеодомофонами формата AHD, в формате CVBS (PAL) может работать с большинством стандартных видеодомофонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 600 мА |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | відеодомофон+панель |
| Стандарт відеосигналу | AHD/TVI/CVI (PAL) /CVBS (PAL) |
| Кількість каналів домофона | 4 |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 панелі 1080p AHD/CVBS + 2 камери 1080p AHD/CVBS |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Детектор руху | на 4 канали, одночасно запис з 1 |
| Функція інтеркома | є |
| Обсяг вбудованої пам'яті | 128 Мб |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 32 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | MP3 мелодії, вбудоване реле для відкриття воріт, медіаплеєр, режим "не турбувати" ("сон"), фоторамка |
| Блок живлення домофона | вбудований |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
| Матеріал | пластик |
| Робоча температура, °C | +5 ~ +50 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеодомофон 10" BCOM BD-1070FHD Black + Видеопанель Tantos Triniti FHD»