




9 460 ₴
Комплект видеодомофон и вызывная панель AVD-7423A White + AVP-NG230 2Мп Graphite.
Состоит из цветного видеодомофона белого цвета с сенсорным экраном 7 дюймов и цветной вызывной панели графитового цвета с разрешением 2Мп (1920х1080) и накладным способом установки. К домофону возможно подключить панелей/камер: 2+1 CVBS, AHD, CVI, TVI, поддерживается запись фото/видео, есть детектор движения на 1 канал, где есть движение, слот для карт памяти до 128ГБ.
Бренд: Arny
НАЗНАЧЕНИЕ КОМПЛЕКТА
Комплект AVD-7423A White + AVP-NG230 2Мп Graphite предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную подключенным электрическим замком.
В комплекте видеодомофон + вызывная панель AVD-7423A White + AVP-NG230 2Мп Graphite предусмотрено всё для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и установочные кронштейны.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ВИДЕОДОМОФОН
ВИДЕОПАНЕЛЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 115 град. |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | відеодомофон+панель |
| Тип керування | сенсорний екран |
| Стандарт відеосигналу | AHD/TVI/CVI (PAL) /CVBS (PAL) |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 панелі + 1 камера |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Підсвічування | ІЧ |
| Керування замком | реле (NO/NC контакти) |
| Детектор руху | на 1 канал |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 128 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | MP3 мелодії, автовідповідач, фоторамка |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 220V / DC 12V |
| Матеріал | пластик, метал |
| Колір | білий, графіт |
| Робоча температура, °C | домофон: 0 ~ +40, панель: -30 ~ +60 |
| Розміри, мм | домофон: 190 х 124 х 19, панель: 133 x 42.7 x 22 |
| Струм споживання, мА | 1200 |