

Отправка с 23 августа 2026743 600 ₴
Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-MD6000S — это усовершенствованная модель с расширенными функциями для безопасности. Он оснащён 33 зонами обнаружения металлов и поддерживает 500 уровней чувствительности, что обеспечивает точное определение даже мелких металлических объектов. Встроенный тепловизор измеряет температуру на расстоянии до 1-2 метров с высокой точностью (±0,3°C), автоматически подавая сигнал тревоги при обнаружении повышенной температуры, что удобно для мест с большим потоком людей.
Бренд: ZKTeco.
Особенности ZK-MD6000S
Основные характеристики
Дополнительные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый арочный |
| Материал | Металл |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Длина | 1046 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 2460 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Зони виявлення | 33 |
| Рівні чутливості | 500 |
| Метали, що детектуються | будь-який залізовмісний предмет |
| Лічильник проходів і подій | є |
| Індикація місця виявлення по вертикалі | є |
| Функціональні особливості | вимірювання температури, контроль доступу, розпізнавання облич, індикація зони виявлення Живлення AC 100-240V Напруга живлення / джерело живлення AC 100-240V |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240V |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Арочный металлодетектор с функцией измерения температуры и турникетом ZKTeco ZK-MD6000S на 33 зоны детекции»