




7 470 ₴
Источник бесперебойного питания (ИБП) Logicpower LPM-PSW-1500VA Black 12V (1050 Вт) с правильной (чистой) синусоидой обеспечивает автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA Black 12V (1050 Вт) имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе.
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
Как подключить ИБП:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Потужність, Вт | 1050 |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1/1 |
| Частота ДБЖ, Гц | 50/60 |
| Величина стабілізації вихідної напруги при роботі від мережі | 220 |
| Точність вихідної напруги | ±10% |
| Частота вихідної напруги при роботі від АКБ, Гц | 50 |
| Час перемикання на батарею, мс | 4-6 |
| Напруга в ланцюзі постійного струму, В | 12 |
| Акумуляторна батарея | зовнішня |
| Кількість зовнішніх АКБ, що підключаються | 1 |
| Струм зарядки, А | 10/20 |
| Вихідні роз'єми | 2 х Schuko |
| Вбудований екран | є |
| Напруга живлення / джерело живлення | 140-275 В |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +40 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания Logicpower LPM-PSW-1500VA Black 12V (1050 Вт) с правильной синусоидой»