


28 283 ₴
Зарядная станция CTECHi GT1200 Portable Power Station – это портативная аккумуляторная электростанция мощностью 1200Вт / 1008Вт·ч с литий-железофосфатной батареей LiFePO4, имеющая 2 евро-розетки (чистого синусоидального напряжения) переменного тока, 1 выходной DC порт, 3 порта USB-A, 1 порт TYPE-C. Одновременно может подавать электропитание на 7 устройств. Время полной зарядки электростанции ориентировочно 6 часов. При нормальной работе, без нагрузки или с малой нагрузкой, шум менее 30 дБ. После включения вентилятора шум менее 70 дБ. Зарядная станция подходит для кемпинга, путешествий, отдыха на природе, чрезвычайных ситуаций, а также незаменима при веерных отключениях электричества в квартирах городов или частных домах.
Чтобы избежать чрезмерного разряда батареи во время использования зарядной станции, при достижении 0% батареи необходимо вручную выключить зарядную станцию!
3 варианта зарядки
Технические характеристики:
Комплектация:
LiFePO4 аккумулятор
Зарядная станция оснащена аккумуляторной батареей, произведенной по технологии LiFePO4. Стабильная химическая структура гарантирует длительный срок службы, высокую производительность, термическую стабильность, устойчивость к перегрузке и переразрядке, минимальные потери энергии. LiFePO4 аккумуляторы не имеют эффекта памяти, не требуют обслуживания, экологически чистые, чрезвычайно безопасны, их можно устанавливать в жилых помещениях.
Внимание!
При резком перепаде температуры, прежде чем использовать оборудование, для предотвращения образования конденсата дайте оборудованию нагреться/остыть до температуры среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTECHi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 293 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Заряджається від | мережі, сонячної панелі, авторозетки |
| Вихідна напруга, В | 5, 9, 12, 15, 20, 220 |
| Вихідний струм, А | 2.4, 3, 5, 10 |
| Потужність, Вт | 1200 |
| Форма вихідної напруги | чиста синусоїда |
| Кількість USB портів | 3×USB-A 5В/2.4A; 1×USB Type-C 3А (макс. 60Вт) |