

14 640 ₴
Комплект гибридный видеодомофон, вызывная панель и PoE адаптер для панели вызова Neolight ALPHA Hybrid IP KIT Graphite.
Состоит из цветного видеодомофона ALPHA Hybrid с IPS-экраном 8 дюймов с сенсорным экраном и цветной вызывной панели графитового цвета SOLO FHD Graphite с уголком с разрешением Full HD 1920x1080 и накладным способом установки, а так же PoE адаптер для подключения панели вызова. К домофону возможно подключить 2 AHD видеопанели и 6 IP видеопанелей или видеокамеры с разрешением Full HD.
Бренд: NeoLight
НАЗНАЧЕНИЕ КОМПЛЕКТА
Комплект Neolight ALPHA Hybrid IP KIT Graphite предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную подключенным электрическим замком.
В комплекте видеодомофон + вызывная панель Neolight ALPHA Hybrid IP KIT Graphite предусмотрено всё для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и установочные кронштейны.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ВИДЕОДОМОФОН
ВИДЕОПАНЕЛЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип керування | сенсорний екран, сенсорні кнопки |
| Тип пристрою | відеодомофон+панель |
| Мережа | Wi-Fi |
| Стандарт відеосигналу | AHD / IP |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 AHD + 6 IP/1 AHD + 7 IP / 8 IP (без AHD) |
| Зв'язок між пристроями | 4-х проводная/беспроводная |
| Керування замком | реле |
| Переадресація виклику | у застосунок на смартфон |
| Функція інтеркома | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | автовідповідач, фоторамка |
| Живлення | AC 100-240V / DC 15V / PoE |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240V / DC 15V / PoE |
| Матеріал | пластик, метал |
| Колір | білий, графіт |
| Робоча температура, °C | домофон: 0 ~ +40, панель: -30 ~ +60 |
| Розміри, мм | AC 100-240V / DC 15V / PoE |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект Neolight ALPHA Hybrid IP KIT Graphite: гибридный видеодомофон 8" с Wi-Fi, 2 Мп видеопанель и PoE адаптер для панели вызов»