



92 400 ₴
Однофазный низковольтный гибридный инвертор с максимальной мощностью заряда/разряда 8 кВт, выходным током до 40 А и рекомендованной максимальной мощностью солнечных панелей до 12.8 кВт.
Назначение
Однофазный низковольтный гибридный инвертор Dyness 8.0L-1P-A предназначен для поддержания стабильного электроснабжения в домах и небольших предприятиях. Он обеспечит эффективное преобразование солнечной энергии в электрическую, а также гарантирует надежное резервное питание в случае отключения сети.
Устройство предлагает 6 настраиваемых режимов зарядки и разрядки, а также автоматическое переключение на резервное питание с временем реакции менее 4мс, что обеспечивает непрерывность работы оборудования при перебоях в сети.
Диапазон напряжения батареи варьируется от 40В до 60В, что позволяет использовать различные типы аккумуляторов для хранения энергии. Dyness 8.0L-1P-A оснащен двумя MPPT с возможностью подключения трех входных цепочек, что повышает общую производительность системы.
Инвертор поддерживает управление пиковыми нагрузками, а также способен выдерживать кратковременные перегрузки до 200% в течение 10 секунд, что делает его надежным выбором для обеспечения стабильного и эффективного энергоснабжения вашего дома.
Интерфейсы CAN и RS485 обеспечивают интеграцию инвертора в системы управления и контроля. Компактные размеры позволяют использовать инвертор в условиях ограниченного пространства.
Преимущества Dyness 8.0L-1P-A
Характеристики Dyness 8.0L-1P-A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 190 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потужність, Вт | 8000 |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1/1 |
| Частота ДБЖ, Гц | 45~55 (50) / 55~65 (60) |
| Величина стабілізації вихідної напруги при роботі від мережі | 220 / 230 |
| Перевантажувальна здатність | 200% 10 с |
| Напруга в ланцюзі постійного струму, В | 48 |
| Акумуляторна батарея | зовнішня |
| Напруга акумулятора, В | 40-60 |
| Матеріал: | метал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 26 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Однофазный низковольтный гибридный инвертор Dyness 8.0L-1P-A 8кВт 48В»