





9 555 ₴
Гибридный видеодомофон Neolight ALPHA Hybrid black с цветным сенсорным 8-дюймовым IPS-экраном, поддержкой Full HD сигнала с разрешением 1080р, записью видео и аудио. К одному монитору можно одновременно подключить как аналоговые, так и IP видеопанели или камеры.
Бренд NeoLight.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОДОМОФОН
Видеодомофон Neolight ALPHA Hybrid black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОДОМОФОНА Neolight ALPHA Hybrid black
ФУНКЦИОНАЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ИНТЕРФЕЙСА
Интуитивно понятное графическое меню (в том числе на украинском языке) видеодомофона Neolight ALPHA Hybrid black позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; записать сообщения автоответчика; осуществить основные настройки системы; выбрать фон; просмотреть записанные фотографии и видео посетителей и т.д.
ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ВИДЕОДОМОФОНА Neolight ALPHA Hybrid black
В главном меню сенсорного экрана домофона размещены иконки управления:
СОВМЕСТИМОСТЬ
Гибридный видеодомофон Neolight ALPHA Hybrid black совместим с AHD | IP вызывными панелями Full HD разрешения, работающими с камерами видеонаблюдения разрешением до 5 Мп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 800 мА |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Min толщина двери | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 23.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип керування | сенсорний екран |
| Стандарт відеосигналу | AHD / IP |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 AHD + 6 IP/1 AHD + 7 IP / 8 IP (без AHD) |
| Зв'язок між пристроями | 4-х дротова/бездротова |
| Переадресація виклику | у застосунок на смартфон |
| Функція інтеркома | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | автовідповідач, фоторамка |
| Живлення | AC 100-240V / DC 15V / PoE |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240V / DC 15V / PoE |
| Матеріал | пластик |
| Вага, г | 470 (AC100-240В) / 380 (DC15В/0.8А) |