



57 750 ₴
Литий-железо-фосфатный аккумулятор, 5.12 кВт·ч, 51.2В постоянного тока, 100 A·ч в компактном корпусе с возможностью установки на стену или на пол.
Назначение
Аккумулятор Dyness DL5.0C представляет собой высокоэффективную литий-железо-фосфатную (LiFePO4) систему хранения энергии, предназначенную для использования в различных отраслях, включая бытовые системы накопления энергии, резервное питание и интеграцию с солнечными панелями.
Dyness DL5.0C разработан для жилых и небольших коммерческих помещений. Компактные размеры позволяют использовать аккумулятор в условиях ограниченного пространства, включая возможный вертикальный монтаж.
Аккумуляторная батарея имеет разъем для соединения нескольких модулей в единый комплекс и CAN шину для обмена данными с инвертором. Благодаря своей модульной конструкции DL5.0C легко масштабируется, что позволяет пользователям настраивать систему в соответствии с их конкретными потребностями в энергии. Интеллектуальная система управления батареями (BMS) гарантирует оптимальное управление зарядом и разрядом.
Использование ячеек LFP (литий-фосфат железо) обеспечивает значительное накопление энергии в компактном формате и длительный срок службы, достигающий 6000 циклов при глубине разряда 80%. Безопасность аккумулятора допускает установку в жилых помещениях.
Особенности Dyness DL5.0C
Технические характеристики
В комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальний струм розряду АКБ, А | 100 |
| Рекомендований струм розряду АКБ, А | 50 |
| Максимальний струм заряду АКБ, А | 75 |
| Рекомендований струм заряду АКБ, А | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 558 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 54 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторный блок Dyness DL5.0C 5.12 кВт·ч 51.2В LiFePo4»