



9 286 ₴
В комплект доступа входит:
Технические характеристики терминала учета рабочего времени с распознаванием лиц ZKTeco Horus TL1
Технические характеристики электроригельного замка YB-500H(LED)
Технические характеристики бесконтактной кнопки выхода ISK-841B
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою | комплект |
| Тип контролера | автономний |
| Тип ідентифікатора | геометрія обличчя |
| Інтерфейси зв'язку | Wi-Fi |
| Пам'ять користувачів | 800 |
| Пам'ять шаблонів облич | 800 |
| Пам'ять журналу подій | 150000 |
| Програмне забезпечення | Biotime 8.0 |
| Вбудований екран | є |
| Функціональні особливості | контроль доступу, облік робочого часу |
| Живлення | DC 5V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 5 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Система контроля доступа с беспроводным биометрическим терминалом ZKTeco Horus TL1, электроригельным замком YB-500H(LED), бесконта»