
6 098 ₴
Считыватель ZKTeco QR500 Pro QR-кодов, а также карт и брелоков стандарта Mifare. Данный считыватель поддерживает панель inBio Pro и может быть совместим с ZKBioONecurity, предлагая решение для контроля доступа с динамическим QR-кодом
Бренд: ZKTeco.
Назначение
Считыватель ZKTeco QR500 Pro применяется в системах контроля. Прибор способен считывать QR-код, а также индивидуальный код карты, брелка, браслета и передавать его контроллеру.
Функционал
Технические характеристики
Монтаж устройстваюю
Считыватель ZKTeco QR500 Pro монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечивать легкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
Корпус
Корпус считывателя ZKTeco QR500 Pro выполнен из прочного пластика. Черный цвет делает установку данного устройства практически незаметным и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип установки | Врезной |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Тип підключення | дротове |
| Тип карт/брелоків | Mifare 13.56 МГц, QR-код |
| Дальність зчитування, см | QR-код – до 10, RFID карта – до 5 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 87.18 мм |
| Ширина | 87.18 мм |
| Высота | 45.22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |