









4 048 ₴
Комплект видеодомофон ATIS AD-480MW и вызывная панель BCOM BT-305HR Silver.
Состоит из цветного видеодомофона в белом корпусе с экраном 4 дюйма с сенсорными кнопками управления и цветной вызывной панели серебристого цвета с разрешением 800ТВЛ и накладным способом установки. К домофону возможно подключить 2 панели вызова.
НАЗНАЧЕНИЕ КОМПЛЕКТА
Комплект предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную подключенным электрическим замком.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Видеодомофон ATIS AD-480MW
Видеопанель BCOM BT-305HR Silver
В комплекте видеодомофон ATIS AD-480MW и видеопанель BCOM BT-305HR Silver предусмотрено все для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и кронштейны для монтажа.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4 дюйм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | відеодомофон+панель |
| Роздільна здатність екрану, пікселі | 480х272 |
| Тип керування | сенсорні кнопки |
| Стандарт відеосигналу | CVBS (PAL) |
| Кількість каналів домофона | 4 |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 панелі + 2 камери |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Детектор руху | на 1 канал |
| Функція інтеркома | є |
| Обсяг вбудованої пам'яті | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 32 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | вбудоване реле для відкриття воріт |
| Блок живлення домофона | вбудований |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
| Потужність споживання, Вт | 8 |
| Матеріал | пластик |
| Робоча температура, °C | +5 ~ +50 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект видеодомофона ATIS AD-480MW + BCOM BT-305HR Silver»